Академия Хентая ^__^

Объявление

^__^ Академия Хентая ^__^
Главный админ:
Genzo

Админы:
Nirelanta Ossymi
Misaki
Время
Начало дня, примерно 10-12 часов.
Дата
31 августа, хм...
Погода
Тепло, несмотря на то, что конец лета. Сейчас уже 20 градусов, днем обещают жару.
Реклама:
Не стоит регистрироваться только для рекламы. Просто войдите, используя:
Логин: Реклама
Пароль: 1111
Но помним о взаимности (будет проверяться админами)
События в игре:
Ученики, у которых нет жилья в городе могут начинать игру из своих комнат в академии. А так - хм, событий нет, знакомимся с народом, ищем друзей, влюбляемся... все как обычно!
Объявления:
Вааай!!! Ролко теперь ролко!!! Игра начата! Пока там все спокойно, но это только пока (началась ведь она недавно). Всем играющим срочно отметиться в этой теме!
Ах, да... Нам срочно нужны учителя...
Кстати теперь наш форум в каталоге!
http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Хентая ^__^ » Важно » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Делаем предложения по усовершенствованию форума

0

2

Не знаю, но никто не предлагает, поэтому осмелюсь. ^___^ Типо сюжет... Точнее типо три варианта. Мне просто скучно...

"Мирный вариант":
Академия ХХХ (админ, придумай название академии, будь любезен, а то я не знаю) всегда славилась своими учениками. Выпускники академии всегда находили приличную работу, в жизни у них складывалось все отлично. В миру поговаривали, что академия - божественная и покровительствует своим бывшим ученикам.
Однако, года два назад, в академии произошли сразу три странных события: пропал молодой директор, изнасиловали трех учениц и появился призрак. Эти события могли разрушить авторитет учебного заведения в считанные секунды, но никто и ничего не узнал... ХХХ до сих пор оставалась одной из самых элитных заведений мира.
Год назад кресло директора занял очень странный мужчина (или женщина - мне то что) тут же в академии появились новые правила, прежде никогда не виданные никем:
1) Запрет выхода из комнат после 00:00.
2) Ученики, с отвратительным поведением попадали в подвал, где.... Впрочем, об этом никто не распространяется...?

"Война-войнов"
Демоны - При упоминании этой расы у всех кривится лицо от ужаса. Демоны - из-за них столетиями мир не может спокойно вздохнуть. Демоны - жестокие, беспощадные существа способные силой взять что им надо. Демоны - им ничего не надо, кроме удовлетворения своей похоти.
Итак, неспокойно стало в городе УУУ. Где-то лет 30 мирные жители живут в страхе перед существами, внезапно вышедшими из самого Ада. У них нет ни принципов, ни чести. Они могут прямо с улицы похитить человека, чтобы сделать его своим рабом...
Один человек, богатый до неприличия, побывал в лапах демонов, был их рабом. Затем его выкинули, как ненужную игрушку и он (или она - повторюсь - пофиг) решил, во что бы то ни стало отомстить этим существам за те унижения и боль... Он отстроил школу, но не обычную, ибо считал, что врага надо бить его же оружием...
А главное оружие демонов - сила, красота и.... страсть (ну... типо хентаи)

"Просто"
Звонко звенят колокольчики - в академию радостно бегут дети кто за знаниями, кто за приключениями, кто за дружбой, а кто за поисками своей половинки. Ученики знакомятся друг с другом, стараются узнать побольше об академии, но никто не подозревает, что в самом престижном заведении мира учат вовсе не так, как все думаю. Ребята постарше ухмыляются, глядя на ничего не подозревающих учеников, а учителя... Учителя готовят новые диссертации о правилах минета, искусстве соблазнения и другим, не менее приличным предметам...

0

3

Мне первый вариант понравился , пусть будет названия Коло если вам понравиться  ^_____^

0

4

Кинтаро
Ну, значит, переделывай шо не нрав и пихай в сюжет и давайте уже начинать игру. =)

0

5

угу уже выпихаю
Нира у меня не показывает внизу форума где должны стоять активные , я не могу посмотреть список активных пользователей

0

6

А что с форумом? Нет списка активных, долгая пперезагрузка?

0

7

Кинтаро
Ну и что. подумаешь мелочи.. +)))
Kiss
Ну... Мож на се6рвере проблемы какие. =)))

Бывает с мубб такое... Частенько...

0

8

Nirelanta Ossymi
Ну ладно хоть так) Список активных пользователей)

0

9

Kiss
О_о И что?????

0

10

так так мы чето пропадаем о форуме забываем -_-

0

11

Кинтаро
Настроение - отвратительное...
И вообюще6, май деа админы не флудите в неположенной темке...

0

12

Добрый день^^ Или утро, или вечер^^

Так, начну так: Доброго времени суток, уважаемые форумчане!>______< хотя пока вы мной еще не уважаемые..оО"

У меня есть ряд предложений для вашего форума^^ То..

1. Определить наконец сюжет. Анкету невозможно написать без сюжета..хХ" Какая магия? Нигде не сказана. Лишь какая-то школа. Шаблон на мой взгляд плохо сделан, уж извините тот, кто его делал^^ вот не могу без критики..=="
2. Также хочу сказать, что.. ну вот слишком много флуда.>< Везде^^"" Не по делу..==" Надо удалить... вот везде влезу, сцуко такая...>< *берет тапочек*
3. Роли. В школе нет учителей, директора и т.д.?О.о
4. Описание. Описание тем^^
5. "Комната Хентая". Если люди пришли на ролевую по хентаю, зачем она здесь?О.о *бьет сепя тапочком*

В остальном претензий нет^^  *ест шоколадку*
Гомен, если влезло^^ зотя и так уже влезло..=="

0

13

Ai Ito написал(а):

1.

Сюжет определен, но не отредактирован. =))) (см первый) Особых дополнений в нем, думаю не будет
Какая магия? Эм... *вспоминает шаблон* Маия тут не главное, так что к ней особо ничего нет. Так, небольшое дополнение, лишние возможности, так что на ней особо не заостряем внимание.
А чемвам шаблон не нравитсо? Тупо, легко и коротко  :unsure:

Ai Ito написал(а):

2.

Угу. мне тож так кажется, но иначе никак (по крайней мере я не могу* Ничего, привыкните. Тем более, что в игре-то флуда не будет...
Мы тут это *хихикает* люди творческие, правила нарушать любим...

Ai Ito написал(а):

3.

В школе еще..... 2 ученика и один учитель(если мне память не изменяет), хотя и в этом сомневаюсь... Моё упущение, что не занесла их в списки. В этом, до, виновата, ну та игра все равно не началась. еще так что не фиг-то и упущение...

Ai Ito написал(а):

4.

Эм... Игровых? Они еще не сделаны до конца, аостальные темы зачем описывать?

Ai Ito написал(а):

5.

*вспоминает свою молодость* Ну как тебе сказать? Есть люди, которым просто нравитсо описывать постельные сцены... (и не только постельные) ну так вот, мало ли кому приспичет....

Ai Ito написал(а):

Добрый день^^ Или утро, или вечер^^

Эм...Смотря что там у вас.... О_о

Ai Ito написал(а):

хотя пока вы мной еще не уважаемые..оО"

Почему-то меня это не расстраивает...^___^

Ai Ito написал(а):

вот не могу без критики..=="

Э... Это не критика, это так, упоминание... Критика это нечто более серьезное. =)))

Ai Ito написал(а):

Гомен, если влезло^^ зотя и так уже влезло..=="

Извиняем... =))) Влезайте почаще! =))))

Извиняй мое сонное состояние и возможно ответы невпопад

0

14

Nirelanta Ossymi написал(а):

Сюжет определен, но не отредактирован. =))) (см первый) Особых дополнений в нем, думаю не будет
Какая магия? Эм... *вспоминает шаблон* Маия тут не главное, так что к ней особо ничего нет. Так, небольшое дополнение, лишние возможности, так что на ней особо не заостряем внимание.
А чемвам шаблон не нравитсо? Тупо, легко и коротко  :unsure:

Тогда вставьте его в сюжет. Уж определитесь, аа...^ ^ Что я должен по всему форуму бегать, чтобы найти сюжет?=="
Насчет магии и сексуальности поподробнее. Также можно определить критерии.. внешности, био и характера^ ^

Nirelanta Ossymi написал(а):

Угу. мне тож так кажется, но иначе никак (по крайней мере я не могу* Ничего, привыкните. Тем более, что в игре-то флуда не будет...
Мы тут это *хихикает* люди творческие, правила нарушать любим...

Ну... бесят те, кто правила нарушает... Хотя сам такой..хХ" xD

Nirelanta Ossymi написал(а):

В школе еще..... 2 ученика и один учитель(если мне память не изменяет), хотя и в этом сомневаюсь... Моё упущение, что не занесла их в списки. В этом, до, виновата, ну та игра все равно не началась. еще так что не фиг-то и упущение...

Усе равно^^ *придерается*

Nirelanta Ossymi написал(а):

*вспоминает свою молодость* Ну как тебе сказать? Есть люди, которым просто нравитсо описывать постельные сцены... (и не только постельные) ну так вот, мало ли кому приспичет....

Ну это та, ми переборщило..^ ^

Nirelanta Ossymi написал(а):

Эм...Смотря что там у вас.... О_о

Было утро^^

Nirelanta Ossymi написал(а):

Почему-то меня это не расстраивает...^___^

Аналогично^^

Nirelanta Ossymi написал(а):

Э... Это не критика, это так, упоминание... Критика это нечто более серьезное. =)))

Тооо^^ *вспоминает* Ностальгия...х)

Nirelanta Ossymi написал(а):

Извиняем... =))) Влезайте почаще! =))))

Торжественно клянусь!><

Nirelanta Ossymi написал(а):

Извиняй мое сонное состояние и возможно ответы невпопад

Та лан^^

0

15

Ai Ito написал(а):

Тогда вставьте его в сюжет.

А вы нимательно читали что написанно? Ждем-с, когда его отформатируютю.... то естьотредактируют. =)

Ai Ito написал(а):

Насчет магии

Она тут не главное... Повторюсь и существует лишь как элемент игры, при чем так, вскользь.  Пишите что хотите. Если будет перебор вас об этом уведомлят...

Ai Ito написал(а):

Также можно определить критерии.. внешности, био и характера^

Какие еще критерии?  Ваша фантазия вам в помощь.
Размер значения не имеет.

Ai Ito написал(а):

Ну... бесят те, кто правила нарушает

Тада боюсь, мы (конкретно я)  с вами не подружимся, ибо я обожаю все нарушать

Ai Ito написал(а):

Усе равно^^

Мне тож. Будет кого побольше - заполню, а так?

Ai Ito написал(а):

Ну это та, ми переборщило..^ ^

Угу.....

Ai Ito написал(а):

Тооо^^ *вспоминает* Ностальгия...х)

А что? Мы к критике очень даже хорошо относимся правда это не значит, что я её к сведению приму

Ai Ito написал(а):

Торжественно клянусь!><

Запомним... Учтем. =)

0

16

Nirelanta Ossymi написал(а):

А вы нимательно читали что написанно? Ждем-с, когда его отформатируютю.... то естьотредактируют. =)

Ясно. Хотя вы можете это сделать сами.

Nirelanta Ossymi написал(а):

Она тут не главное... Повторюсь и существует лишь как элемент игры, при чем так, вскользь.  Пишите что хотите. Если будет перебор вас об этом уведомлят...

Аригато^^

Nirelanta Ossymi написал(а):

Какие еще критерии?  Ваша фантазия вам в помощь.
Размер значения не имеет.

Имеет. Хотя и не везде^^

Nirelanta Ossymi написал(а):

Тада боюсь, мы (конкретно я)  с вами не подружимся, ибо я обожаю все нарушать

^___^
Честно.

Nirelanta Ossymi написал(а):

Мне тож. Будет кого побольше - заполню, а так?

Угу.

Nirelanta Ossymi написал(а):

А что? Мы к критике очень даже хорошо относимся правда это не значит, что я её к сведению приму

Аналогично.

Nirelanta Ossymi написал(а):

Запомним... Учтем. =)

угу.

0

17

Ai Ito написал(а):

Ясно. Хотя вы можете это сделать сами.

Я - не могу.

Ai Ito написал(а):

Имеет. Хотя и не везде^^

Хорошо. У нас при заполнении анкеты размер значения не имеет.

0


Вы здесь » Академия Хентая ^__^ » Важно » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно